Subasta 840T, Lote # 82
Edith Reynoso (México). Vista de iglesia. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada al reverso Abril 2000. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 24 x 8 cm. Estimado $1,200-2,000